Женщин прихода поздравляли в г. Дятлово

8 мая, в день святых жен-мироносиц, благочинный церквей Дятловского округа иерей Иоанн Кисель и клирик собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексий Степанович поздравили сестер Сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской, прихожанок храма, медперсонал ЦРБ, а также одиноких женщин прихода с православным женским днем и вручили им живые цветы и сладкие угощения.

08.05.2022 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

***

«Когда ты увидишь миловидную женщину, с молниеносными глазами, с весело сияющим лицом, с дивной красотой, которая сжигает твой ум и распаляет похоть, то подумай, что то, чему ты удивляешься и что разжигает тебя, есть лишь земля и пепел, и душа перестанет неистовствовать» (святитель Иоанн Златоуст)