Занятия кружка «Духовность» в детских садах Кореличского района

С 1 по 3 февраля в детских садах Кореличского района проходили занятия в кружках «Духовность» на тему: «Иисус Христос учит людей. Притча о милосердном самарянине».

03.02.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с.Цирин, Кореличское благочиние

В детском саду №2 г.п. Кореличи занятие провела воспитатель Н.О. Терешко; в детском саду г.п. Мир – воспитатель Н.А. Русецкая; в детском саду д. Цирин –воспитатель Т.В. Пашкевич.

«Кто не будет милосерд сам, тот не может заслужить милосердия Божия, и кто не будет благосклонен к молению бедного, тот молитвами своими ничего не испросит у Бога» (священномученик Киприан Карфагенский)