Выпускники Новогрудской спецшколы-интерната пришли в храм поблагодарить Бога

9 июня выпускники Новогрудской спецшколы-интерната вместе с директором О.А. Аникевичем и преподавателями пришли в храм иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка поблагодарить Бога.

09.06.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Настоятель храма протоиерей Вадим Кузьмич совершил благодарственный молебен об окончании обучения. Попросили и Божией помощи перед началом доброго дела - поступлением в учебные заведения.

Священник вручил каждому иконки преподобного Сергия Радонежского, покровителя учащихся, окропил выпускников святой водой и пожелал, постигая науки, не забывать возрастать духовно, хранить души от греха.

***

«Зная, что мы всю настоящую жизнь должны проводить в войне, будем вооружать себя так, как будто враг стоит перед нами» (святитель Иоанн Златоуст)