Встреча священнических семей с молодежью из слонимского приходского клуба «Симфония»

10 декабря в духовно-просветительском центре Свято-Троицкого собора г. Слонима прошла встреча священников Слонимского благочиния и их жен с участниками молодежного клуба «Симфония» под названием «Батюшки. Матушки. Молодежь». Организовал встречу клирик прихода, руководитель молодежного клуба иерей Николай Савицкий.

10.12.2023 | Работа с молодежью , Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Участники встречи были разделены на три команды, которые сразились в интеллектуальной битве по образу игры «Своя игра». Игроки отвечали на вопросы из истории Белорусской Православной Церкви, храмов Слонимщины, говорили о традициях празднования Рождества Христова и о современной жизни Новогрудской епархии.

Воскресный вечер в Рождественский пост стал площадкой для теплого и неформального общения священнических семей и молодежи.