Всякое доброе дело начинается с молитвы

1 апреля на приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского района протоиерей Валерий Мануйло освятил предприятие ОАО «Гродно-газстройизоляция» и провел беседу с его сотрудниками.

01.04.2013 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

На освящении присутствовали начальник Новоельнянского участка изоляционных труб Андрей Дмитриевич Конон, а также директор предприятия Дмитрий Александрович Хилько.

Отец Валерий поздравил всех работников с этим событием, пожелал плодотворного труда и успехов, а также отметил, что все трудности и испытания в нашем мире преодолимы с Божией помощью.

«Важно, чтобы мы не уповали на себя и свои силы, а просили в молитве Господа управить все на добро, — отметил священник. – Для этого нужна вера, в которой надо укрепляться».

Также священник отметил, что Великий пост – это время покаяния и очищения души, когда особенно важно задуматься о своей жизни, поступках, вспомнить о вечном.