«Все мы родом из детства!»: праздник ко Дню защиты детей прошел в г. Слониме

1 июня, в Международный день защиты детей, в рамках городского праздника «Все мы родом из детства!» на центральной площади г. Слонима прошел районный конкурс на лучшее украшение детской коляски «Яркий мир детства!».

01.06.2022 | Центр защиты материнства и семейных ценностей, Работа с молодежью , Миссионерская деятельность

Мероприятие было организовано руководителями епархиальных отделов в защиту жизни, материнства и детства и по делам молодежи иереем Петром Ткаченко и иереем Александром Граком. Содействие в организации праздника оказали Слонимский райисполком и руководитель миссионерского отдела епархии иерей Николай Савицкий.

Все участники конкурса получили памятные подарки, а наиболее креативные из них – ценные призы.