Воспитанники Воскресных школ д. Еремичи и д. Турец выступили на Пасхальном утреннике

25 апреля, в понедельник Светлой седмицы, на Пасхальном утреннике в Турецкой СШ выступили учащиеся Воскресных школ приходов Вознесения Господня д. Еремичи и Покрова Пресвятой Богородицы д. Турец Кореличского благочиния.

25.04.2022 | с.Турец, Кореличское благочиние, с.Еремичи, Кореличское благочиние

Вниманию собравшихся была представлена танцевальная программа, звучали стихи и песни, организован театрализованный показ кукольного театра «Батлейка».

Со словами поздравления к гостям и участникам праздника обратились настоятели приходов иерей Михаил Назаревич и иерей Андрей Абрамович. Священнослужители поблагодарили руководство школы за содействие в подготовке утренника и вручили детям сладкие угощения.

***

«Кто отвергает чудо Воскресения Христа, низко падает в нравственном достоинстве, ибо не верит в безусловное добро, в святую истину» (святитель Лука Крымский)