Воспитанники Воскресной школы выступили на Пасхальном концерте

7 мая в приходе храма святого пророка Илии г.п. Любча Новогрудского благочиния состоялся пасхальный концерт, подготовленный силами учащихся и преподавателей Воскресной школы прихода. Мероприятие прошло в актовом зале поселковой школы. На выступлении учащихся побывали директор учреждения образования В.И. Алешкевич, руководитель Воскресной школы М.П. Левша, педагоги, родители детей. Директор благотворительного фонда «Вера» А.В. Мисюкевич подготовила для выступавших школьников и юных зрителей пасхальные подарки.

07.05.2024 | г.п.Любча, Новогрудское благочиние

Со словами поздравления к собравшимся обратился настоятель храма протоиерей Александр Ивойлов, который раздал детям сладкие подарки и выразил слова благодарности фонду «Вера» за многолетнюю помощь приходу и доброе отношение.