Воспитанники Воскресной школы при слонимском храме поздравили женщин прихода

15 октября в приходе храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню Матери. Воспитанники и преподаватели Воскресной школы, а также прихожане исполнили музыкальные и танцевальные номера, песни, стихотворения, был показан спектакль «За грибами».

15.10.2023 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Теплые слова поздравлений звучали для всех матерей и бабушек, а также прихожанок, пришедших на праздник. Слова благодарности ребятам и активу прихода за подготовленное выступление от имени прихожан произнес настоятель храма протоиерей Владимир Бобчик. Священник пожелал присутствующим духовной радости, добра, мира, Божией помощи во всех благих делах и начинаниях.