Воспитанники Новогрудской спецшколы-интерната получили дипломы участников конкурса «Красота Божьего мира»

17 декабря по поручению благочинного Новогрудского церковного округа протоиерея Анатолия Герасимука настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы д. Полберег Новогрудского района иерей Димитрий Смурага вручил дипломы участникам конкурса рисунков «Красота Божьего мира» – воспитанникам ГУО «Новогрудская спецшкола-интернат».

18.12.2021 | с.Полберег Новогрудское благочиние

Священник пожелал учащимся помощи Божией в учебе, а преподавательско-воспитательскому коллективу благословенных успехов на ниве духовно-нравственного воспитания молодежи.

***

«Истинная красота познается не по внешнему виду, а по нравам и пристойному поведению» (святитель Иоанн Златоуст).