Воспитанники Дятловского пришкольного лагеря получили церковное благословение

24 июня настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы д. Явор Дятловского благочиния иерей Алексей Лавник и клирик собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексей Степанович приняли участие в открытии пришкольного оздоровительного лагеря духовно-нравственной направленности «Наука» на базе Дятловской средней школы №1.

24.06.2024 | Религиозное образование и катехизация, Дятловское благочиние

Священники совершили молебен перед началом всякого доброго дела и побеседовали с воспитанниками лагеря о том, что благие дела нужно начинать с молитвы.

***

«Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах видят лице Отца Моего Небесного» (Мф.18:15-17)