Викторина "Знаешь ли ты Нагорную проповедь?" в Воскресной школе для взрослых на приходе новогрудского храма

14 января на приходе храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка прошла игра-викторина "Знаешь ли ты Нагорную проповедь?". Во время рождественского поста настоятель храма протоиерей Вадим Кузьмич проводил с прихожанами цикл бесед по Нагорной проповеди Спасителя, итоговое занятие состоялось в форме викторины.

14.01.2024 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Викторину подготовило Новогрудское сестричество, провела ее сестра Ксения Яковлева.

Две команды отвечали на вопросы, выполняли задания, в том числе и требующие творческого подхода.

Священники г. Новогрудка иереи Николай Лащевский и Димитрий Смурага помогали оценивать знания и формулировать правильные ответы.

Обе команды отлично справились с испытаниями. Самые активные участники получили призы.