В рамках семинара работники сельских советов Дятловского района побывали в храме

27 мая в г.п.Козловщина Дятловского района прошел районный семинар на тему: «Работа в социальной сфере Козловщинского поселкового совета».

27.05.2015 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

В семинаре принял участие заместитель председателя райисполкома Ю.П. Залевский, руководители структурных подразделений райисполкома, председатели сельских советов, руководители районных и поселковых предприятий и организаций.

В работе семинара принял участие и настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г.п.Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич.

В ходе работы семинара было организовано посещение храма. Отец Георгий провел экскурсию по храму и его территории, рассказал историю церкви, памятные вехи в его 25-летнем служения в ней и о планах на будущее.