В преддверии Пасхи Христовой священник г. Новогрудка поздравлял военнослужащих и пожилых людей

15 апреля благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук, сотрудник епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с государством и обществом, поздравил с приближающимся праздником Пасхи Христовой военнослужащих, находящихся на военных сборах в г. Новогрудке, а также пожилых людей в доме круглосуточного пребывания.

15.04.2023 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Социальное служение, Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Новогрудское благочиние

Отец-благочинный рассказал собравшимся о значении Воскресения Христова в деле спасения человечества и вручил им пасхальные куличи и крашеные яйца.