В Дятловском благочинии прошли встречи священников со школьниками в рамках проекта «ШАГ»

12 апреля в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» клирики Дятловского благочиния иерей Иоанн Кисель (настоятель собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово), протоиерей Георгий Ярмолич (настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина) и протоиерей Валерий Мануйло (настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня) провели беседы с учащимися образовательных учреждений Дятловского района на тему: «Зависть – губительная страсть».

13.04.2024 | Религиозное образование и катехизация, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, с.Козловщина, Дятловское благочиние, г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

***

«Если борет тебя зависть, то вспоминай, что все мы члены Христовы и что как честь, так и бесчестие ближнего нам с ним общи, и успокоишься» (преподобный авва Исаия)