В день Интронизации Святейшего Патриарха Кирилла в Слонимском кафедральном соборе молились о здравии Его Святейшества

1 февраля, в день 15-летия Интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, клирики Слонимского благочиния соборно совершили Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Слонима. Особенностью соборной молитвы о Предстоятеле стало участие в богослужении сразу пяти хоровых коллективов, прибывших из разных приходов Слонимского церковного округа.

01.02.2024 | Слонимское благочиние

В этот день клирики благочиния совместно приступили к Таинству Исповеди и сугубо помолились о здравии Его Святейшества за Божественной литургией и Благодарственным молебном, разделив радость праздника со всей полнотой Русской Православной Церкви.