«Уроки Доброты» в садах Дятловского района

7 марта клирики Дятловского благочиния протоиерей Николай Пинчук (настоятель храма святых благоверных князей Бориса и Глеба д. Накрышки), иерей Иоанн Ярович (настоятель храма святителя Николая Чудотворца д. Ногородовичи), иерей Алексей Степанович (клирик собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово), а также воспитатели дошкольного образования О.В. Шевко (г. Дятлово) и Е.И. Улита (г.п. Новоельня) провели «Уроки Доброты» в детских садах Дятловского благочиния на темы: «Святые. Кто они?», «Мама - слово дорогое», «Заповедь – не укради». В конце занятий дети выполняли творческие задания.

07.03.2024 | Религиозное образование и катехизация, Дятловское благочиние

***

«Всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков, зная, что в воздаяние от Господа получите наследие, ибо вы служите Господу Христу» (Кол. 3:23-24)