Угощения к празднику Сретения Господня одиноким пожилым прихожанам г. Дятлово

14 февраля настоятель храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Иоанн Кисель и сестра сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской О.И. Верабьёва посетили одиноких пожилых прихожан М.И. Черехович, С.Ю. Свирида, А.И. Хартонович и семью Кожало.

14.02.2023 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, Социальное служение

Священник поздравил всех с наступающим праздником Сретения Господня, пообщался с ними на душеполезные темы и передал от прихода продукты питания и сладкие угощения.

«Ничего нет более и совершеннее среди добродетелей, как любовь к ближнему. Признаком же ее служит не то только, чтобы не иметь вещи, в которой другой нуждается, но и смерть за него претерпеть с радостию, по заповеди Господней, и считать это своим долгом» (священномученик Петр Дамаскин)