Учебные пособия и канцтовары переданы школам от приходов аг. Сеньковщина и д. Поречье

1 сентября, в завершение епархиальной акции «Соберем ребенка в школу» и к началу 2023/2024 учебного года, учебно-методические пособия для обучения школьников и канцелярские принадлежности были переданы Сеньковщинской СШ и Поречской БШ от приходов храма великомученика Георгия Победоносца д. Поречье и храма преподобного Серафима Саровского Слонимского района.

01.09.2023 | Религиозное образование и катехизация, с.Сеньковщина, Слонимское благочиние, с.Поречье, Слонимское благочиние

***

«Когда учат детей разного возраста, то говорят им, сколько они могут понять и насколько в состоянии принять; и преподающие нисколько не думают о том, чтобы что-нибудь от них утаивать или как-нибудь смягчать то, что преподают» (преподобный Амвросий Оптинский)