Участники молодежного клуба «Гармония» встретились с известным новогрудчанином

2 апреля участники молодежного клуба «Гармония» при соборном храме святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба г. Новогрудка приняли участие во встрече с детским врачом, отличником здравоохранения СССР Г.П. Конюхом. За более чем полувековой стаж врачебной деятельности Георгий Петрович выработал свой индивидуальный, христианский подход к детям-пациентам и их родителям.

02.04.2023 | Работа с молодежью , Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Во время общения с молодыми людьми речь шла о бережном отношении к здоровью и жизни как Дару Божию, о составляющих человеческого счастья, о христианском отношении к людям, а также о собственных секретах долголетия именитого новогрудчанина.

Организовали встречу молодежи с медиком настоятель храма протоиерей Николай Косяк и преподаватели Воскресной школы Е.В. Зубрик Н.Н. и Бако.