"Стань заметнее в темноте": епархиальная акция в г. Дятлово

21 октября настоятель храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Иоанн Кисель совместно с сотрудником ГАИ Слонимского РОВД А.А. И́скрой провели профилактическую акцию, направленную на популяризацию световозвращающих элементов (фликеров).

21.10.2024 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Религиозное образование и катехизация, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

В ходе мероприятия была организована бесплатная раздача фликеров прохожим и учащимся школ города. Целью мероприятия было напомнить, что жизнь каждого человека во многом в его руках и является бесценным даром Божиим, который нужно беречь.

***

«Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!» (Исаия 5:21)