Учащиеся Воскресной школы аг. Еремичи посетили святыни г.п. Мир

29 мая настоятель храма Вознесения Господня аг. Еремичи Кореличского благочиния иерей Михаил Назаревич и учащиеся приходской Воскресной школы побывали храме Святой Живоначальной Троицы и часовне-усыпальнице Святополк-Мирских в г.п. Мир.

29.05.2024 | с.Еремичи, Кореличское благочиние, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Настоятель Свято-Троицкого храма иерей Феодор Лукашевич рассказал воспитанникам о святынях, правилах поведения в храме и угостил всех сладостями.

***

«Бог всех руководит действиями Своей благодати. Потому не ленитесь и не унывайте, взывая к Богу день и ночь, чтоб умолить благость Бога Отца ниспослать вам помощь свыше к познанию того, как вам поступать» (преподобный Антоний Великий)