Учащиеся получили благословение на новый учебный год

25 августа настоятель Спасо-Преображенского храма г. Дятлово протоиерей Николай Пинчук совершил Божественную Литургию, а также в сослужении духовенства Дятловского благочиния молебен на начало нового учебного года.

26.08.2012 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

Помня слова премудрого Соломона, что «в злую душу не входит премудрость и не будет она обитать в сердце, порабощенном  греху», многие школьники, студенты, а также преподаватели поисповедовались в этот день и причастились Святых Христовых Таин.

Отец Николай поздравил собравшихся в церкви ребят и учителей с наступающим новым учебным годом, пожелал сил и благословенных успехов в учебе, а также, чтобы они никогда не останавливались на достигнутом, но всегда простирались вперед. «Пусть всегда окружает вас атмосфера дружбы, доверия, любви и согласия», -- сказал священник.