Творческая группа во главе со священником г. Слонима поздравляла воспитанников детсада и пациентов больницы

9 января настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик, воспитанники Воскресной школы и молодежный актив прихода побывали в детском саду №15, где провели Рождественский утренник для малышей под названием «Приключения Деда Мороза, Снегурочки и Шапокляк».

09.01.2024 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Дети читали стихотворения о Рождестве Христовом, пели. В качестве поздравления воспитанники сада получили сладкие угощения.

В этот же день священник и творческая группа побывали в отделении сестринского ухода Слонимской ЦРБ, где также поздравили насельников с Рождеством Христовым и вручили им сладости.