Труженики благодарили Бога за богатый урожай!

10 августа в храме Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского района в благодарение Господу за богатый урожай собрались труженики СПК «Гранит–Агро» во главе заместителем председателя Л.И.Медведь, и председателем сельского совета А.Н. Жих.

10.08.2014 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

В этом году, по словам руководителей СПК, собран небывалый урожай зерновых. С помощью Божией урожай собрали как никогда организованно и в короткий срок.

Настоятель храма протоиерей Валерий Мануйло отслужил благодарственный молебен. В слове назидания настоятель храма пожелал и в дальнейшем Божией помощи в нелегком труде хлебороба.

В благодарность работники СПК преподнесли каравай нового урожая, который был разделен на всех присутствующих в храме. Все благодарили Господа за насущный хлеб.