Торжественный концерт, посвященный Дню белорусской милиции в г. Слониме

2 марта благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий принял участие в торжественном концерте, посвященном Дню белорусской милиции, проходившем в зале драматического театра г. Слонима.

02.03.2023 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Слонимское благочиние

На мероприятии присутствовали сотрудники Слонимского РОВД, ветераны и почетные гости.

От имени архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия был зачитан приветственный адрес, а также вручены награды Новогрудской епархии.

«Бог и милует с рассуждением, и мерою проявляет милосердие достойным; и когда судит, щадит нашу немощь, наказывая нас более по человеколюбию, чем для воздаяния равным за равное» (святитель Василий Великий)