«Святые первоверховные апостолы Петр и Павел – пример для подражания» – беседа в оздоровительном лагере «Вяселка»

12 июня настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи провел беседу с детьми детского оздоровительного лагеря Кореличского района «Вяселка» на тему: «Святые первоверховные апостолы Петр и Павел – пример для подражания».

12.07.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Священник рассказал ребятам о жизни святых апостолов, почему они называются первоверховными, о предшествующем празднику многодневном посте.

«Без искушения приблизиться к Богу невозможно. Неискушенная добродетель...– не добродетель» (святитель Игнатий (Брянчанинов))