Священнослужители организовали выставку для учащихся школ Дятлово

16 мая на базе средней школы №1 г. Дятлово состоялась встреча со священнослужителями. В мероприятии, которое было приурочено ко Дню семьи, приняли участие ученики 9-11 классов школ города.

16.05.2024 | Религиозное образование и катехизация, Работа с молодежью , Центр защиты материнства и семейных ценностей, Дятловское благочиние

В ходе встречи была представлена духовно-просветительская выставка «Молодежь – за жизнь, нравственность и семейные ценности». Ее организовали благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель и руководители епархиальных отделов по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Петр Ткаченко и по делам молодежи иерей Александр Грак.

Священнослужители продемонстрировали фотографии и побеседовали со старшеклассниками на темы смысла жизни, семейных ценностей, целомудрия и значении семьи.