Священнослужители Борисо-Глебского храма г. Новогрудка организовали досуговые мероприятия для прихожан

7 августа в честь престольного праздника храма святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба г. Новогрудка настоятель протоиерей Николай Косяк и клирик иерей Игорь Пирог по окончании Божественной литургии осуществили выезд прихожан и учащихся Воскресной школы в лес на природу.

07.08.2022 | Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Священнослужители организовали совместную трапезу и игру «Лазертаг», после чего пообщались у костра с собравшимися, объединив, таким образом, старшее и младшее поколения прихожан.

***

«Входите в храм тихими шагами в совершенном молчании. Никто пусть не входит сюда с житейскими заботами, ни с рассеянностью и смущением. Оставим все это за первыми дверями. Мы входим в Небесные Царские чертоги, вступаем в светлые области; внутри они исполнены великого молчания и неизреченных тайн» (святитель Иоанн Златоуст)