Священнослужитель принял участие в торжествах 30-летия Слонимской школы

16 декабря духовник Кадетского корпуса СШ №9 г. Слонима протоиерей Вадим Петлицкий, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом, принял участие в торжественном собрании, приуроченном к 30-летию со дня открытия ГУО «Средняя школа №9 г. Слонима».

16.12.2022 | Религиозное образование и катехизация, Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Слонимское благочиние

В мероприятии также приняли участие представители местной власти и общественных организаций, сотрудники силовых структур, ветераны педагогического труда, другие гости праздника.

По благословению Управляющего Новогрудской епархией архиепископа Гурия протоиерей Вадим Петлицкий наградил представителей преподавательско-воспитательского состава церковными наградами.