Священнослужитель г. Слонима освятил новый музей в СШ №8

17 мая настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» г. Слонима протоиерей Владимир Комаров, духовный куратор СШ № 8 города, принял участие в открытии школьного литературно-этнографического музея.

17.05.2024 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

В открытии нового объекта участвовали глава администрации муниципального образования «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области», города-побратима Слонима, Максим Юрьевич Коломиец, председатель Слонимского райисполкома Геннадий Болеславович Хомич, председатель Слонимского районного Совета депутатов Олег Мечиславович Таргонский, заместитель председателя райисполкома Тереса Вацлавовна Юшкевич и директор СШ №8 Иван Чеславович Михальченя.

Священник освятил музей и пожелал успехов в работе.