Священники приходов аг. Еремичи и аг. Луки оказали помощь социальным учреждениям

14 марта сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, настоятель храма Вознесения Господня аг. Еремичи иерей Михаил Назаревич и настоятель храма Воскресения Христова аг. Луки протоиерей Анатолий Шелест, а также сестры кореличского сестричества в честь святой страстотерпицы Александры привезли в Лукскую больницу сестринского ухода и Жуховичский дом-интернат для престарелых и инвалидов продукты питания.

14.03.2024 | Социальное служение, с.Еремичи, Кореличское благочиние, с.Луки, Кореличское благочиние

Священники и сестры пообщались с пациентами за сладким столом, рассказали о приготовлении к Великому посту.