Священники, преподаватели и учащиеся Воскресной школы при храме г. Новогрудка поздравили с праздником детства юных новогрудчан

1 июня настоятель и клирик собора святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба г. Новогрудка протоиерей Николай Косяк и иерей Игорь Пирог с учениками и преподавателями приходской Воскресной школы поздравили с Международным днем защиты детей воспитанников Новогрудского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Накануне преподаватели Воскресной школы испекли и вместе с учащимися украсили имбирные пряники, которые затем раздали в качестве подарков к празднику детства.

01.06.2023 | Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

В этот же день сладкие подарки и поздравления от актива прихода и священников получили и дети из оздоровительного лагеря при СШ №3 г. Новогрудка, посетившие Борисо-Глебский храм с экскурсией.

***

«Заботиться ради самого себя есть улика в самолюбии; а заботиться и работать ради заповеди — похвальный признак христолюбивого и братолюбивого расположения (святитель Василий Великий)