Священники Дятловского благочиния на встрече с руководством Дятловского райисполкома

25 февраля состоялась встреча духовенства Дятловского благочиния с председателем Дятловского райисполкома Иваном Иосифовичем Крахмальчиком и его заместителями.

26.02.2014 | Дятловское благочиние

Иван Иосифович рассказал о положении дел в районе, тех достижениях и успехах, а также проблемах в социальной жизни, с которыми район вступил в 2014 год. Затем каждый настоятель прихода поделился своим видением дел в районе, рассказал о ситуации на приходе, приходской жизни и проблемах, которые волнуют прихожан.

Рассказали священники и о своей деятельности в социальной сфере, духовной, моральной и материальной поддержке нуждающихся, а также духовно-просветительской работе по искоренению грехов и пороков.

Встреча прошла в дружественной и конструктивной обстановке.