Священник вручил премии за хорошую учебу учащимся Новогрудской спецшколы-интерната

3 апреля, в первый день 4-й учебной четверти, настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич побывал на школьной линейке в спецшколе-интернате для детей с тяжелыми нарушениями речи, нарушениями психического развития и трудностями в обучении.

03.04.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Директор школы О.А. Аникевич рассказал о школьных планах на текущую четверть.

Священник Вадим, куратор данного учреждения образования, обратился к школьникам с душеполезным словом, напомнив о важности ученического труда и послушания старшим.

Семерым учащимся, которые проявили старание и показали хорошие результаты в учебе, а также были активны в общественной жизни школы, священнослужитель по традиции вручил денежные премии.