Священник провел беседу с учениками СШ №4 г. Слонима и оказал помощь нуждающимся

6 апреля настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик побывал в СШ №4 им. П.И. Батова, где провел беседу с восьмиклассниками на тему: «Агрессия и жестокость. Как им противостоять».

06.04.2022 | Религиозное образование и катехизация, Социальное служение, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

В этот же день протоиерей Владимир оказал помощь многодетным семьям Клеин (9 детей) и Музычко (5 детей), которым передал одежду, обувь, детские игрушки, продукты питания и предметы быта.

***

«Не может называться христианином тот, у кого нет любви. Он притворяется христианином» (старец Амфилохий Макрис)