Священник принял участие в торжественной школьной линейке в д. Костени

7 февраля настоятель прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца д. Пасиничи Слонимского благочиния иерей Геннадий Липский побывал в базовой школе д. Костени́ Слонимского района, где принял участие в торжественной линейке, посвященной награждению наиболее отличившихся школьников.

07.02.2022 | с.Пасиничи, Слонимское благочиние

Наряду с победителями предметных олимпиад и творческих конкурсов в школе чествовали и участников конкурса «Христославы-2022». Священник тепло поблагодарил ребят за их участие в епархиальном конкурсе и пожелал им Божией помощи в учебе и духовном росте.

По окончании торжественной части иерей Геннадий совершил освящение кабинетов руководства школы и учебных классов.

***

«Нам следует наперед избирать доброе, и когда мы изберем, тогда и Он [Бог] оказывает Свое содействие» (святитель Иоанн Златоуст)