Священник принял участие в Рождественском утреннике Кореличского СПЦ

5 января благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса принял участие в Рождественском утреннике социально-педагогического центра г.п. Кореличи.

05.01.2023 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Социальное служение, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Вместе со священником воспитанников приюта пришли поздравить сестры Сестричества в честь святой страстотерпицы Александры, начальник отдела образования Кореличского района И.В. Осташевич, депутат Гродненского областного Совета депутатов Э.А. Сороко, депутат палаты представителей Национального собрания А.Г. Сонгин.

Отец-благочинный поздравил собравшихся с наступающим праздником Рождества Христова и вручил детям сладкие подарки.