Священник принял участие в рождественском празднике на приходе аг. Кошелево Новогрудского района

7 января в сельском Доме культуры аг. Кошелево Новогрудского района прошел Рождественский праздник для читателей Кошелевской библиотеки, а также учащихся школы и их родителей. Подготовили его с воспитанники Воскресной учебно-воспитательной группы, библиотекарь З.С. Колодко и сотрудник Дома культуры Л.Н. Бузук.

07.01.2024 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

На празднике присутствовал директор учебно-воспитательной группы - настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич.

Ребята показали музыкально-литературную композицию «Святая ночь», в которую вошли постановка, песни, стихи, танцы. К программе изготовлены были красочные декорации, костюмы для артистов.

Протоиерей Вадим поблагодарил школьников и взрослых за старания донести радость о Рождестве Христовом до зрителей, рассказал о том, зачем пришел в мир Христос и вручил всем участниками рождественские подарки.