Священник принял участие в благотворительном концерте

3 декабря в День инвалида, в канун праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы, настоятель храма святых мучеников Антония, Иоанна, Евстафия Виленских г. Сморгони иерей Михаил Вероха принял участие в благотворительном концерте, который проходил в Доме культуры.

03.12.2014 |

В мероприятии также принял участие председатель районного комитета депутатов И.И.Романович.

Отец Михаил подарил обществу инвалидов "Жизнь без границ" книги Новый Завет и Псалтирь.

В своем напутственном слове священник пожелал всем собравшимся: «Хоть порой бывает нелегко переносить жизненные испытания, будем помнить, что путь к Богу лежит именно через их преодоление. Поэтому в терпении и смирении предадим себя воле Божией и будем благодарить Его за все посланное нам».