Священник поздравил супружеские пары на празднике в Доме культуры аг Кошелево

8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, в Доме культуры аг. Кошелево Новогрудского района состоялся праздник семьи, любви и верности. На мероприятии присутствовали настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич, председатель сельсовета А.К. Нагулевич, супруги со стажами семейной жизни – старшие из которых состоят в браке 60 лет, а также их родные и молодежь. Организован праздник был сотрудниками Дома культуры в рамках любительского объединения «Молодые – пожилым».

08.07.2023 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Священник поздравил всех с праздником, рассказал о святых Петре и Февронии, пожелал супружеским парам быть примером для молодежи, отметил, что сохранить семью помогают жертвенная любовь, терпение и работа над собой.

Супругам священник вручил иконы святых покровителей семьи, духовные книги, цветы и сладкие подарки.

Звучали песни о любви, семье, материнском сердце, а в заключении супруги пригласили своих жен на танец. Праздник прошел тепло, по-семейному и завершился сладким столом.