Священник поздравил со Сретением Господним пожилых людей в круглосуточном отделении пребывания г. Новогрудка

15 февраля настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич посетил круглосуточное отделение пребывания для пожилых граждан и инвалидов.

15.02.2024 | Социальное служение, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Священник привез для отделения сретенские свечи, рассказал пожилым людям о празднике, акцентируя внимание на том, что встреча человека с Богом может произойти в любое время и в любом возрасте. Нужно только не забывать относиться к ближнему с любовью, состраданием, желанием помочь, утешить, не обидеть, потерпеть.

После совместной праздничной молитвы протоиерей Вадим помазал всех освященным маслом и преподнес пожилым людям сладкое угощение.