Священник посетил рождественский концерт, организованный учащимися воскресной школы г. Дятлово

12 января настоятель храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Иоанн Кисель посетил рождественский концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы храма, который состоялся в актовом зале СШ №1 г. Дятлово.

12.01.2023 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Ребята в стихах, песнях, красочных инсценировках прославили пришествие в мир Богомладенца Христа, а священник в ответ поздравил собравшихся с праздником и вручил всем ребятам рождественские подарки.

«Господь принес нам мир, но и разделение также принес. Мир – для тех, кто сообретается с миром горним, и разделение для тех, кто идет против Господа. Только через устроение души, через осознание своей греховности можем мы бороться за Царство Божие. Иначе ничто нам не поможет. Мы видим, что в нас есть Христос, Он вечно рождается в душе каждого из нас» (священномученик Сергий Мечев)