Священник посетил престарелых людей центра круглосуточного пребывания г.п. Гезгалы

15 февраля благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель и сестры сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской посетили престарелых людей центра круглосуточного пребывания г.п. Гезгалы Дятловского района.

15.02.2023 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, Социальное служение

После совместной молитвы священник поздравил пожилых людей и медперсонал пансионата с праздником, пожелали всем душевного и телесного здравия, спасения души. Каждый получил от священника сладкое угощение.

«Забота о спасении души – величайшая забота, достойная человека» (святитель Николай Сербский)