Священник посетил Центр коррекционно-развивающего обучения Слонимского района

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, руководитель миссионерского отдела Новогрудской епархии, клирик Свято-Троицкого собора иерей Николай Савицкий посетил Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района.

21.09.2023 | Миссионерская деятельность, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Священник совершил молитву перед началом учения, а затем окропил сотрудников, учащихся и помещения святой водой.

Продолжилось общение неформально за чаепитием, во время которого вместе с сотрудниками центра обсудили ближайшие мероприятия.

«Учитесь молиться, принуждайте себя к молитве: сначала будет трудно, а потом, чем более будете принуждать себя, тем легче будет, но сначала всегда нужно принуждать себя» (святой праведный Иоанн Кронштадтский)