Священник побывал на рождественском празднике в детском саду №6 г. Новогрудка

16 января в детском саду №6 г. Новогрудка состоялся праздник «Славим Рождество Христово». На нем присутствовал клирик храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка иерей Димитрий Смурага.

16.01.2024 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Руководитель кружка «Добрый мир» Л.В. Кришталь и сотрудники сада подготовили с ребятами интересные выступления.

Славили Рождество Христово маленькие христославы со звездой. Дошкольники исполняли песни, стихи, играли, показывали инсценировки.

Священник поздравил всех со святочными днями, сказал добрые пожелания, а также вручил малышам книги «Азбука веры для маленьких» и сладкие гостинцы.

«Служащий Иисусу и здесь имеет награду. Ибо истинная добродетель – награда сама по себе» (святитель Тихон Задонский)