Священник побывал на пасхальном утреннике в новогрудском детском саду

17 мая настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич побывал на пасхальном утреннике в детском саду №3 - ресурсной площадке по духовно-нравственному воспитанию дошкольников.

17.05.2024 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Руководитель кружка «Уроки Доброты» А.Н. Золотова, воспитатели и музыкальный руководитель подготовили с ребятами пасхальную программу, основной темой которой была любовь к Богу и ближним.

Малыши не только исполнили песни, стихи, танцевальные номера, они отвечали на вопросы по Закону Божию, говорили о том, как должны вести себя христиане.  Дети от души поздравляли мам и воспитателей с грядущим праздником жен-мироносиц.

Священник вручил ребятам пасхальные подарки, преподнес и мамам сладкое угощение. Поздравляя всех с праздниками, протоиерей Вадим напомнил о том, что пример настоящей любви родителей друг ко другу и к детям – есть самое действенное воспитание ребенка.