Священник побывал на линейке в спецшколе-интернате г. Новогрудка и вручил лучшим ученикам премии

4 апреля, в первый день 4-й учебной четверти, настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич побывал на школьной линейке в спецшколе-интернате для детей с тяжелыми нарушениями речи, нарушениями психического развития и трудностями в обучении.

04.04.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Линейка посвящена была окончанию 3-й четверти. Директор школы О.А. Аникевич подвел итоги учебной и трудовой деятельности учащихся.

Священник Вадим, куратор данного учреждения образования, обратился к школьникам с душеполезным словом.

Шестерым учащимся, которые проявили старание и показали хорошие успехи в учебе, а также были активны в общественной жизни школы, священнослужитель вручил денежные премии.

***

«Нет ничего трудного и тяжкого, чего бы усердие и ревность не сделали весьма легким» (святитель Иоанн Златоуст)