Священник и воспитанники Воскресной школы поздравили пожилых людей в новогрудском отделении круглосуточного пребывания

1 октября, в День пожилых людей, настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич с преподавателем А.Н. Золотовой, родителями и воспитанниками Воскресной школы «Отрада» навестили пожилых граждан в отделении круглосуточного пребывания г. Новогрудка.

01.10.2022 | Социальное служение, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Священник поздравил пожилых людей с их праздником, напомнил, чем с духовной точки зрения хорош преклонный возраст, что можно еще успеть сделать необходимого для своей души.

Родители и ребята приготовили для старичков угощение, тепло поздравили их с праздником, совместно с пожилыми людьми исполнили их любимые песни, создали в отделении праздничную атмосферу.

***

«Предводительствует всеми добродетелями милость и истина, коих порождение есть смирение и из нее происходящая, по святым отцам, рассудительность» (пресвитер Илия Экдик)