Священник и волонтеры Мирского художественного колледжа побывали в Кореличском СПЦ

2 июня сотрудник епархиального отдела по делам молодежи, клирик Свято-Троицкого храма г.п. Мир Кореличского благочиния иерей Феодор Лукашевич совместно с волонтерами УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж» посетил ГУО «Социально-педагогический центр Кореличского района».

02.06.2022 | Социальное служение, Работа с молодежью , г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Священник поздравил воспитанников и сотрудников с праздником Вознесения Господня и Международным днем защиты детей и передал предметы личной гигиены, сладости и детскую литературу. В свою очередь учащиеся колледжа организовали для детей праздничную программу: играли с ними в подвижные игры, проводили конкурсы и соревнования.

***

«Господь по благости Своей и милосердию Своему хочет даровать нам вечное блаженство на небе, в Царствии Небесном, а мы по слепоте своей более желаем, ищем счастья и благополучия временного на земле. Вот Господь по благости Своей и по любви к роду человеческому и вразумляет нас разными скорбями, и болезнями, и другими бедствиями» (преподобный Амвросий Оптинский)